Unser Service ist immer für Sie da...

Um Ihre nächstgelegenste Servicestelle für MRU-Produkte zu finden, geben Sie einfach in das untenstehende Eingabefeld Ihre Postleitzahl ein, wählen einen Radius und klicken anschließend auf "Suchen".

 

Eulitz - Elektronik

Zum Park 3-4

01594 Seerhausen

Telefon: 035268/83422

eulitz-elektronik@t-online.de

Messgeräteservice

Dipl.-Ing. Michael Henschke

Barnecker Straße 28

04178 Leipzig

Telefon: 0341/4426061

Fax: 0341/4426061

mgs-henschke@arcor.de

Fernseh - Seifert

Inhaber Uwe Wittkowski

Goethestrasse 22

06862 Roßlau

Telefon: 034901/53048

Fernseh-Seifert@web.de

Reimer

Messgeräteservice

Zwötzener Straße 38

07551 Gera

Telefon: 0365/5516969

Fax: 0365/5516970

info@messgeraeteservice-reimer.de

jenpneumatik & Schlauchtechnik GmbH

Ernst-Ruska-Ring 31

07745 Jena

Telefon: 03641/35630

Fax: 03641/356320

mail@jenpneumatik.de

www.jenpneumatik.de

Catrin Kortze

Schornsteinfegerfachartikel und Messtechnik

Löwestrasse 18

10249 Berlin

Telefon: 030/4265102

Fax: 030/44728621

kontakt@kortze.de

www.kortze.de

Ulrich Bieck

Abgasmessgeräte Service und Verkauf

Mecklenburgische Straße 24a

14197 Berlin

Im Hause Peter Hellmich

Telefon: 030/46606120

Fax: 030/46606119

info@asv-bieck.de

www.asv-bieck.de

MRU GmbH

Werkskundendienst Nord

Zunftstr. 8

21244 Buchholz in der Nordheide

Telefon: 04181/30396

Fax: 04181/39525

buchholz@mru.de

www.mru.eu

Habben Kommunikationstechnik

Inh. Johanne Habben

Mühlenloog 33

26529 Upgant - Schott

Telefon: 04934/91320

Fax: 04934/913218

kommunikationstechnik.habben@ewetel.net

www.habben-messtechnik.de

amh

Informationstechnologien

Bollener Deich 29

28832 Achim

Telefon: 04202/910094

Fax: 04202/910095

service@amh-systems.de

ÖHT

Ing. Werner Witzel GmbH

GG Kaltenweide, Industriestr. 6

30855 Langenhagen

Telefon: 0511/738084

Fax: 0511/738083

oht@gmx.de

www.oht-witzel.de

Langer Messgeräte

Service - Vertrieb

Oelmühlenstrasse 81

33604 Bielefeld

Telefon: 0521/2705430

Fax: 0521/2705432

langer-service@gmx.de

Elektronikservice

Dipl.-Ing. M. Weniger

Am Schorbach 8

36280 Oberaula - Olberode

Telefon: 06628/919200

Fax: 06628/919201

mru@elektronikservice-weniger.de

www.elektronikservice-weniger.de

Ulrike Vogt

Handelsvertretung u. Abgasmessgeräte

Heinrich - Eberhardt - Str. 2

38304 Wolfenbüttel

Telefon: 05331/908750

Fax: 05331/908755

info@vvs-vogt.de

Messtechnik Jäger

Servicestelle

Otto-Hausmann-Ring 107

42115 Wuppertal

Telefon: 01712651224

Fax: 0202/2534348

info@messtechnik-jaeger.de

MTS

Mess - Technik - Schneider

Oppelner Str. 18

47443 Moers

Telefon: 02841/9491204

Fax: 02841/505602

mts-schneider@online.de

Esders GmbH

Hammer - Tannen - Str. 26

49740 Haselünne

Telefon: 05961/95650

Fax: 05961/956515

info@esders.de

www.esders.de

Service-Center Prangenberg

Inh. Mike Prangenberg

Lendersbergstr. 73

53721 Siegburg

Telefon: 02241/917928

Fax: 02241/917929

Prangenberg-Siegburg@t-online.de

Ingenieurbüro Ott

Industrieelektronik

Wallersheimer Weg 50 -58

56070 Koblenz

Telefon: 0261/9824223

Fax: 0261/9824225

info@ing-ott.de

www.ing-ott.de

MRU GmbH

Servicestelle Unna

Hertingerstraße 65a

59423 Unna

Telefon: 02303/690471

Fax: 02303/690472

unna@mru.de

www.mru.eu

Lauer GmbH

Seestraße 10

63533 Mainhausen

Telefon: 06182/9385-0

Fax: 06182/9385-31

messtechnik@lauergmbh.de

www.lauergmbh.de

Mess- und Regeltechnik

Georg Dolezel

Stegerwaldstr. 28

65199 Wiesbaden

Telefon: 0611/422691

Fax: 0611/425243

dolezel@onlinehome.de

MRT Meß- und Regelungstechnik

Dieter Bröder

Eschkopfstraße 2

67471 Elmstein-Iggelbach

Telefon: 06328/597

Fax: 06328/989202

dieter.broeder@t-online.de

MRU GmbH

Messgeräte für Rauchgase und Umweltschutz

Fuchshalde 8 + 12

74172 Neckarsulm-Obereisesheim

Telefon: 07132/9962-61

j.hagner@mru.de

www.mru.eu

Buchmann Elektronik

Wasenstraße 51

78054 Villingen-Schwenningen

Telefon: 07720/1308

Fax: 07720/1360

buchmann-elektronik@t-online.de

www.buchmann-elektronik.com

Weese GmbH

Fachgrosshandel Heizung/Sanitär

Schreinerstr. 1

85104 Pförring

Telefon: 08403/92790

Fax: 08403/567

info@weese2000.de

www.weese2000.de

MRU GmbH

Servicestelle Markt Schwaben

Wiegenfeldring 2a

85570 Markt Schwaben

Telefon: 08121/222944

Fax: 08121/222827

markt.schwaben@mru.de

www.mru.eu

Gärtner Industrievertretungen KG

- Prüfstelle Gärtner -

Vogelherdstraße 5

91227 Diepersdorf - Leinburg

Telefon: 09120/1833380

Fax: 09120/18333855

juergen.reuter@pruefstelle-gaertner.de

www.pruefstelle-gaertner.de